Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Подскажите пожалуйста по канализации для частного дома


Подскажите пожалуйста по канализации для частного дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.
Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете? Какое решение будет оптимально для моего случая?

0

2

super.pandusya написал(а):

Добрый день.
Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулся с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете? Какое решение будет оптимально для моего случая?

Думаю, проблемы с канализацией в будущем вам абсолютно не нужны, а поэтому советую обратиться к хорошо проверенному производителю, почитать отзывы в интернете, а еще поговорить с соседями.  Мы, например, за доставкой, установкой и запуском системы обращались в ТОПОЛ-ЭКО. Они нам установили станцию ТОПАС, а после запуска еще и гарантии дали хорошие на само сооружение, компрессора, монтаж. На работу станции нареканий вообще нет никаких - компактная, тихая, без неприятных запахов, стоки чистит замечательно.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Подскажите пожалуйста по канализации для частного дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно