Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Где сделают покрытие пола?


Где сделают покрытие пола?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста компанию, которая поможет смонтировать и покрыть пол. Нужно для моего здания.

0

2

Если честно, то я бы на вашем месте просто обратился куда-нибудь в строительную компанию, например. Хотя есть и специализированные и просто группы мастеров, которые этим занимаются.

0

3

Если заказать полусухую стяжку пола и выровнять ее в плоскости. На этом этапе вы можете, например, выложить на пол керамогранит, положить плитку для пола, уложить теплый пол, положить ламинат или паркет. Если вы не хотите на этом останавливаться и хотите создать «теплый» пол, то придется заливать финишный слой стяжки и выравнивать его. Но для начала нужно обратится за самой стяжкой к https://rs-st.ru . Так как тут работаю очень квалифицированные мастера этого дела. Могу рекомендовать, так как пользовался их работой

0

4

Как по мне, лучше в строительную компанию обратиться. Заключить договор на работы. Так надежней.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Где сделают покрытие пола?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно