Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Общество без границ » Посоветуйте компанию.


Посоветуйте компанию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте компанию, по канализации на дачном участке. Мы с с мамой хотим сделать подарок для папы. сделать канализацию на даче, он там проводит много времени, особенно весной и летом. О канализации мечтает, мы уже начали копить деньги, к августу планируем масштабные работы, по ремонту в доме и за одно поставить канализацию. Посоветуйте компанию, надежную.

0

2

super.pandusya написал(а):

Посоветуйте компанию, по канализации на дачном участке. Мы с с мамой хотим сделать подарок для папы. сделать канализацию на даче, он там проводит много времени, особенно весной и летом. О канализации мечтает, мы уже начали копить деньги, к августу планируем масштабные работы, по ремонту в доме и за одно поставить канализацию. Посоветуйте компанию, надежную.

У нас на участке беспрерывно работает станция ТОПАС-4 от известного отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО. Вы слышали о них?  Данная модель станции рассчитана на на четыре человека, очистка стоков хорошая у нее, производительность тоже. Важно! За доставкой и установкой станции нам не пришлось никуда обращаться, потому как все это  сделали спецы данной компании. Дополнительно нам еще гарантии компания дала, хотя итак видно, что станция качественная.

0

3

А меня сейчас интересует на покупку паяльник . Где его можно купить ?

0

4

Я у них в магазине покупал Polys P-1a 850W SOLO паяльник труб с терморегулятором https://www.dytron.ru/catalog/machines- … 850w-solo/ и мне он очень понравился в использовании . Ознакомьтесь с таким вариантом . Да и вообще можете глянуть предложение в их магазине, тк выбор там очень большой и разнообразный по инструментам и оборудованию .

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Общество без границ » Посоветуйте компанию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно