Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Как понять какую канализацию делать?


Как понять какую канализацию делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строительство дачи подошло к концу и мы наткнулись на проблему с канализацией. Спросили у специалистов, но они как то неуверенно отвечают.
Искали в интернете информацию, некоторые пишут, что септики намного лучше.
Подскажите, какой вид очистных сооружений лучше для дачи? И к кому обращаться за приобретением и установкой?

0

2

Danka написал(а):

Строительство дачи подошло к концу и мы наткнулись на проблему с канализацией. Спросили у специалистов, но они как то неуверенно отвечают.
Искали в интернете информацию, некоторые пишут, что септики намного лучше.
Подскажите, какой вид очистных сооружений лучше для дачи? И к кому обращаться за приобретением и установкой?

Честно сказать, специалисты ваши какие-то непонятные раз не могут четко ответить на поставленные вопросы. Сразу скажу, что если вам нужна качественная система, то обращайтесь только в проверенную временем и людьми компанию. Когда мы выбирали между компаниями, у которых есть возможность приобретения и установки канализации, то руководствовались рекомендациями знакомых и соседей по дачному участку. Мы спрашивали, какую систему и у какой компании они приобретали, какие отрицательные и положительные стороны как самой компании , так и приобретенной у них продукции. И все как один нам стали рекомендовать нашу,  отечественную компанию ТОПОЛ-ЭКО. И действительно, они привезли, установили станцию ТОПАС-4, а оплату я внесла прям у себя из дома, что позволило мне сэкономить время. Также важным аспектом было и то, что компания на монтаж, оборудование и компрессора давала гарантию. Установили очень быстро, работает система великолепно - не шумит, не воняет от нее, никаких труб нигде не торчит, а на выходе - чистая вода, которой мы поливаем деревья. В общем, когда-то мне порекомендовали, а теперь и я советую вам в данную компанию обратиться.

0

3

А где можно купить утюг для пайки труб? Кто знает?

0

4

Мария Борь написал(а):

А где можно купить утюг для пайки труб? Кто знает?

Вы можете, например, у них в магазине купить утюг для пайки труб https://adr-tools.ru/catalog/seo_utyug_dlya_payki_trub/ . Это очень классный специализированный магазин, у них вы гарантированно купите хорошего качества инструмент и по максимально приемлемой стоимости.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Как понять какую канализацию делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно