Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы живем в частном доме, сливная яма уже в плачевном состоянии. Хочу в этом году поставить новый септик для канализации. В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Проживаем втроем, иногда на выходные родители приезжают и друзья погостить, порыбачить да и просто отдохнуть от городской суеты. Подскажите, к кому обращаться за системой, доставкой и монтажом?

0

2

malina23 написал(а):

Привет всем! Мы живем в частном доме, сливная яма уже в плачевном состоянии. Хочу в этом году поставить новый септик для канализации. В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Проживаем втроем, иногда на выходные родители приезжают и друзья погостить, порыбачить да и просто отдохнуть от городской суеты. Подскажите, к кому обращаться за системой, доставкой и монтажом?

Здравствуйте.  Канализация прежде всего должна быть прочная, качественная, герметичная и долговечная, а поэтому брать нужно у проверенного временем и людьми производителя. Например, мы установили ТОПАС-4 отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО. Компания привезла, установила, еще и гарантии нам дала. Работает станция без нареканий, тихо, бесперебойно, стоки чистит отлично. Места на участке совсем мало занимает, не воняет. Нас проживает в доме постоянно четыре человека, гости иногда наведываются и станция справляется. Думаю, и вам вполне ТОПАС подойдет, а вот какую именно модель нужно брать, вам подскажут спецы ТОПОЛ-ЭКО.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Нужен совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно