Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Какой септик лучше поставить на даче?


Какой септик лучше поставить на даче?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотим провести канализацию в частном секторе на даче, центральную поставить не можем, далеко от города. Поставить септик предлагали, но какой лучше я не знаю и в этом не разбираюсь. Подскажите. Главное качество и чтобы долго служило, отсутствие запаха и хлопот.

0

2

malina23 написал(а):

Хотим провести канализацию в частном секторе на даче, центральную поставить не можем, далеко от города. Поставить септик предлагали, но какой лучше я не знаю и в этом не разбираюсь. Подскажите. Главное качество и чтобы долго служило, отсутствие запаха и хлопот.

Не так давно мы ТОПАС-4 установили, пока довольны на все сто. Обращались по рекомендации соседей в ТОПОЛ-ЭКО. Пока по работе станции нареканий нет никаких, стоит себе никому не мешает, смотрится аккуратно,  не шумит, не воняет. А значит и проблем с соседями никаких нет. Компания привезла, установила, гарантии дала на сооружение, монтаж и компрессора. Очень удивило то, что для запуска станции нам не пришлось докупать никаких дополнительных деталей.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Какой септик лучше поставить на даче?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно