Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Общество без границ » Как канализацию обустроить


Как канализацию обустроить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу наконец-то в загородном доме обустроить канализацию, установить септик. Подскажите какую модель выбрать, если проживаем мы там только весной и летом и где его приобрести его по доступной цене?

0

2

malina23 написал(а):

Хочу наконец-то в загородном доме обустроить канализацию, установить септик. Подскажите какую модель выбрать, если проживаем мы там только весной и летом и где его приобрести его по доступной цене?

Главное - не экономьте, ведь канализация - это такая штука, которая обустраивается не на один год. Считаю, что вам нужен добротный и качественный септик, поэтому советую в ТОПОЛ-ЭКО  обратиться. Это российский производитель автономных установок очистки сточных вод.  У нас, а также многих наших знакомых установлен ТОПАС-4 . С момента установки и до сегодняшнего дня еще ни разу не пожалели, что обратились именно в эту компанию. Станция работает как часы, тихо и бесперебойно. К тому же стоки чистит отлично и запахов никаких от неё нет, а значит и проблем с соседями тоже не имеется. Огромное преимущество ТОПОЛ-ЭКО в том, что все заботы о доставке, установке септика они взяли на себя, а нам еще и гарантии дали на само сооружение, компрессора и монтаж. Плюс для запуска установки нам не пришлось дополнительно докупать никаких деталей и комплектующих. В общем, лично я советую в ТОПОЛ-ЭКО  обращаться вам.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Общество без границ » Как канализацию обустроить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно