Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Где обувь детскую купить?


Где обувь детскую купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер, девочки! Подскажите в каких интернет магазинах и офф-лайн магазинах вы покупаете обувь своим малышам. Занимаюсь поиском первой обуви для малышки и что-то как -то ничего найти не могу

0

2

malina23 написал(а):

Добрый вечер, девочки! Подскажите в каких интернет магазинах и офф-лайн магазинах вы покупаете обувь своим малышам. Занимаюсь поиском первой обуви для малышки и что-то как -то ничего найти не могу

Детская обувь должна быть не только красивая, но и очень удобная. Раньше обувь для своей дочурки покупали в магазинах или в крайнем случае на рынке(если качество нормальное). Но после того, как я открыла для себя Tapiboo, мучительные поездки по рынкам и магазинах закончились. Теперь только в этом магазине всю обувку для принцессы своей заказываю. Вся детская обувь https://www.tapiboo.ru/catalog/krossovki_detskie/ у них качественная, из натурального материала. Кроме того, есть бесплатная доставка по всей территории России. И еще один огромный бонус магазина - можно заказать сразу до 5-ти пар на примерку, а выкупить только то, что подошло.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Где обувь детскую купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно