Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Где взять в аренду сервер?


Где взять в аренду сервер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Кто занимается администрированием серверов кто знает где можно взять хороший сервер у провайдера либо у кого там есть дата центр по норм цене? А то ничего не могу найти?

0

2

О хорошо что нашёл вашу тему, а то мне также нужно где то взять сервер в аренду, а я вообще не могу ничего найти, что то всюду цена космос и отзывы также плохие про работоспособность

0

3

Я вот брал в аренду сервер на regvps.ru с классными характеристиками взял кстати услугу еще Dedicated Servers а то мне надо чтобы сервер был привязан к определенному железу под лицензии там программ. Так что сразу взял на год вперед заплатил и забыл. Вам гарантированная работоспособность сервера
Преимущества физического выделенного сервера по более низкой стоимости

0

4

Очень актуальная для нас тема, сейчас сами просто рассматриваем все доступные предложения по серверам.

0

5

Я бы хотел поделиться своим опытом о работе с компанией AdminVPS https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php . Помимо моего бесценного опыта, я нашел их настоящими лидерами в области предоставления услуг по виртуальным серверам. Если вы ищете надежного партнера, то это решение будет весьма положительным для вас. Я нашел ответы на все свои вопросы и получил отличное обслуживание в их компании. Ваша польза и удовлетворение от их услуг гарантированы.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Где взять в аренду сервер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно