Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Поговорим об иммунитете


Поговорим об иммунитете

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Последнее время начала часто болеть простудными заболеваниями, бывает,  по несколько раз в год. Врачи говорят - после беременности ослабился иммунитет, такое - бывает... Но, меня такое не устраивает, как укреплять иммунитет? Поделитесь советами-секретами!

0

2

Вообще,  укрепления иммунитета -это просто - правильно и сбалансированное питание, нормализация режима сна и отдыха,  употребление витаминов, активные прогулки на свежем воздухе, физическая активность. Ну и позитивное отношение к жизни.

0

3

Я отдаю приоритет  для укрепления иммунитета натуральным продуктам- имбирь, малина, черная смородина, чеснок,лимон, пробиотик, орехи. И да, так же  важен активный образ жизни, правильное питание, достаточный сон и свежий воздух

0

4

nik написал(а):

Я отдаю приоритет  для укрепления иммунитета натуральным продуктам- имбирь, малина, черная смородина, чеснок,лимон, пробиотик, орехи. И да, так же  важен активный образ жизни, правильное питание, достаточный сон и свежий воздух

Вы говорите о натуральных продуктах, а сами упоминаете о пробиотике- это же лекарственный препарат!

0

5

miss написал(а):

Вы говорите о натуральных продуктах, а сами упоминаете о пробиотике- это же лекарственный препарат!

Да будет вам известно, что  пробиотики-это не лекарство, а БАД, потом, это очень полезные бактерии, и еще- пробиотик, способствуя правильному пищеварению укрепляет организм(у нас же все системы и органы связаны, а жкт-это основа по питанию и очищению)

0

6

Я знаю пробиотики!  Пила бифиформ после операции .
Интересно , а можете описать методику укрепления иммунитета с помощью пробиотика?

0

7

Да, интересно!  Только за назначениями пробиотика   к врачам ходить, в очередях сидеть-так не хочется

0

8

miss написал(а):

Да, интересно!  Только за назначениями пробиотика   к врачам ходить, в очередях сидеть-так не хочется

Пробиотик  можно приобрести самому-как я уже говорил-это Бад, его можно просто купить самому . Выбираете понравившийся и принимаете по инструкции. Главное, пройти  полный курс. И во время принятия пробиотика исключайте вредную пищу(типа фаст-фуд).
Я принимаю пробиотик  целый месяц  каждые пол-года. Уже лет 5 не болею совсем.

0

9

То есть , я могу и бифиформ пропить курсом для укрепления иммунитета ?

0

10

Антипова написал(а):

То есть , я могу и бифиформ пропить курсом для укрепления иммунитета ?

Можно и бифиформ , можно любой другой.
Я в этот раз пропил нутрилайт(производитель амвей-может слышали?).  Мне его знакомый врач посоветовал. Удобно очень- принимается раз в день, разводишь любой жидкостью комнатной температуры или просто высыпать на язык и запить, еще упаковка-саше- прочные пакетики-нелегко разорвать и не нужно хранить в холодильнике(как многие пробиотики!) Ну и еще один плюс- приятный вкус- сын сказал, что нутрилайт по вкусу похож на пломбир. Так что я им доволен по многим параметрам ! А сын принимал первый раз пробиотик. Он после двух недель приема почувствовал прилив сил и ушла сонливость и усталость.

0

11

Спасибо! Пройду полный курс, что бы не болеть!

0

12

Антипова написал(а):

...пропил нутрилайт(производитель амвей-может слышали?)

Класс! слышала- подруга занимается амвей-товары для дома и витаминки- покупаю иногда. Спрошу. Спасибо!

0

13

Вообще вопрос бесплодия и проблем зачатия в наше время очень остр и популярен. Рекомендую вам не впадать в панику, а верить и надеяться. Очень важен период планирования, советую пить в это время витамины Элевит, а на сайте у них https://www.elevit.com.ua/ru/ вы можете еще и найти много полезных информационных статей об планировании.

0

14

У меня в последнее время начались проблемы со здоровьем и вижу, как упал иммунитет . У мня был сильный насморк, который никак не проходил,  потом мне посоветовали Синупрет и он действительно помог . У кого тоже часто появляется насморк, на официальном сайте может ознакомиться с его свойствами.

0

15

Дорогие друзья, всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие компании и каталоги сейчас занимаются продажей чая Саган-дайля (Багульник душистый)? Мне доктор прописал в качестве противовоспалительного средства. Пока остановилась на этой https://greelife.ru/sagan-daylya/  компании. Меня тут очень впечатлили цены. Как по мне – вполне недорого. Кто-то здесь покупал продукцию? Какие будут мнения и рекомендации на этот счет?

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Поговорим об иммунитете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно