Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Восстановить здоровье после короны


Восстановить здоровье после короны

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

На первый взгляд да, но там же курс на месяц..если посчитать на месяц обычные.. то так и выйдет.. а то и дешевле

0

22

Кстати да) Вы правы.. спасибо большое, а от выпадения волос не знаете средство?

0

23

Я ампулы выше в своё время втирала и биотин, мне помогло

0

24

Спасибо большое за советы! Буду пробывать вс

0

25

Мне, после выздоровления от короны, доктор дала направление на анализ на магний https://kdl.ru/analizy-i-tseny/magniy . Ведь магний это жизненно важный минерал в нашем организме и важно вовремя заметить его дефицит, особенно после такого серьезного заболевания. И без труда сдала анализы в клинико-диагностической лаборатории KDL . Говорят у них самые точные результаты исследований. Результаты меня порадовали и я перестала беспокоиться.

0

26

А меня кашель беспокоит . Никак он не проходит .

0

27

Мариша Блосум написал(а):

А меня кашель беспокоит . Никак он не проходит .

Думаю вам поможет в этом Бронхипрет bronchipret.ua . Я сама совсем недавно впервые его купила, у меня был кашель, который абсолютно не проходил и тогда я по рекомендациям купила Бронхипрет . Мне он помог, не могу вам гарантировать, что он так и на вас отразится, но лично я осталась невероятно довольна своим решением и тем что лечилась с его помощью .

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Восстановить здоровье после короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно