Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Восстановить здоровье после короны


Восстановить здоровье после короны

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Добрый вечер. Я переболела короной..вроде в лёгкой форме (дома лечилась) но уже 3 месяц после негативного теста чувствую себя ужасно...волосы лезут, желудок болит..в сердце отдает.
.как вы после этого восстановились? Заранее спасибо

0

2

А Вы хоть по назначению врача лечились?Антибиотики назначили?

Отредактировано KSENIYA (2021-12-13 00:35:06)

0

3

KSENIYA написал(а):

А Вы хоть по назначению врача лечились?Антибиотики назначили?

Отредактировано KSENIYA (Сегодня 00:35:06)

Конечно же  врачь наблюдал за процессом, и антибиотики кололи и таблетки..куча всего

0

4

Vero написал(а):

Конечно же  врачь наблюдал за процессом, и антибиотики кололи и таблетки..куча всего

Вы после этого у врача были? Что бы обследовать себя и понять в каком состоянии организм

0

5

KSENIYA написал(а):

Вы после этого у врача были? Что бы обследовать себя и понять в каком состоянии организм

Да, вроде по анализа все нормально...ну а толку..желудок не работает...всё болит(

0

6

Vero написал(а):

Да, вроде по анализа все нормально...ну а толку..желудок не работает...всё болит(

А что именно с желудком? Вы пробовали пробиотики с антибиотиками?

0

7

KSENIYA написал(а):

А что именно с желудком? Вы пробовали пробиотики с антибиотиками?

В желудке тяжесть, проблемы со стулом. Постоянно там бурлит как пр  расстройстве(

0

8

KSENIYA написал(а):

А что именно с желудком? Вы пробовали пробиотики с антибиотиками?

Пробиотики не пила, мне сказали что жто..деньги на ветер и я не стала пить

0

9

Vero написал(а):

Пробиотики не пила, мне сказали что жто..деньги на ветер и я не стала пить

Кто такое мон сказать?? Хоть не врачи я надеюсь! Это очень важно при помощи пробиотиков модно наладить работу жкт, поддерживать иммунитет...витамины лучше усваиваются

0

10

Та нет нп врачь сказал..просто тогда денег не было особа..в качестве економии( а что ж теперь делать..пропить? Я выбросила листик с назначением...в пробиотиказ не разбираюсь

0

11

Я могу только посоветовать что сама пила.. это пробиотик Нутрилайт от Амвей..вот только курс закончила

0

12

И как Вам эффект? Вы тоже корону перенесли?

0

13

Тьфу..тьфу..короной не болела, так как поддерживаю иммунитет.. как раз за счёт бифидобактерий

0

14

Очень этот пробиотик поставился, хоть жто Бад но эффект вау! За месяц наладилась работа дкт..и воспаления пропали с лица

0

15

Я вот уже напугала про него..хороший и правда состав.. а как его пить? 3 раза с день,?

0

16

Нет..там соше 1 в день нужна всего

0

17

И правда удобно..мне док те приписывал 3 в день..и в таблетках..а я жто ненавижу (

0

18

Кстати там нет этой заморочки...что нужно в холодильнике хранить!

0

19

Понимаю..кстати мне подруга когда посоветовала его..я решила пропить так как он в порошке..можно с водой мешать

0

20

Очень заинтересовал он..но смотрю не дешево к сожалению

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Восстановить здоровье после короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно