Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Студенческая жизнь » Каким туроператором вы пользуетесь?


Каким туроператором вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуй. Я отменно зарабатываю, хочется съездить в отпуск. Не придумал ещё, куда и где найти хорошего туроператора. Поеду на море скорее, стоимость тут не особенно значима, основное – это качество. Каким туроператором вы пользуетесь?

0

2

Если вам нужен туроператор, то я сейчас в Крыму, если интересно, то можете написать мне в личные сообщения, я вам помогу. А на сколько в этом году тепло в Крыму? У нас здесь всё хорошо. Погода отличная, море отличное.

0

3

Привет. Мы с женой тоже не знали, как сделать тур в Турцию, то обратитесь сюда -  https://intourist.ru/info/turkey/ . Она связалась с туристическим оператором и в три дня всё устроила. Всё прошло отлично. Мы отправились на море и наслаждались отдыхом.

0

4

А мы с женой давно хотели съездить СПб. Поездку организовывали сами, забронировали хостел в центре Санкт-Петербурга , чтобы посмотреть как можно больше достопримечательностей. Расположение у отеля очень хорошее, удобно ,что и метро недалеко. А номера очень стильно оформлены, проживание было очень комфортным.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Студенческая жизнь » Каким туроператором вы пользуетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно