Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Где взять емкость для воды? Посоветуйте магазин.


Где взять емкость для воды? Посоветуйте магазин.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую. Хочу спросить: Не знаете где можно прикупить техническую емкость для воды? Нужная для моего производства.

0

2

Я бы просто присмотрел бы себе в строительном магазинчике или в предприятии каком-нибудь. Но тут нужно так же иметь в виду что могу увеличивать цену несправдливо.

0

3

Ну здраствуй. К счастью, у меня есть опыт такой технической емкости для воды. Я помню, что покупал его у Ссылка  примерно год назад. Емкость доставили мне как раз на участок и установили. Техническая емкость соответствует всем требованиям и качеству заявленному производителем. Рекомендую.

0

4

Мы заказываем бутилированную воду. И там же ее держим обычно.

0

5

Мы тоже покупаем воду. Заказываем на сайте Mywatershop https://mywatershop.ua/catalog/voda-v-butlyakh/ . Есть Моршинская, Аляска, Боржоми. Кстати, на счет емкости - у них можно купить настольные и напольные кулеры, а так же помпы, диспенсеры для воды и тд. Зайдите на сайт и посмотрите.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Где взять емкость для воды? Посоветуйте магазин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно