Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Нужна консультация у юриста. К кому обратится?


Нужна консультация у юриста. К кому обратится?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте. Посоветуйте к кому можно обратится за юридической консультацией? Хочу проконсультироваться по поводу одного дела.

0

2

Приветик. Я бы просто посетил бы какую-нибудь правовую организацию. Но не факт, что там могут тебе помочь, можешь и к частным юристам обратится также.

0

3

Приветствую. Так как вам требуется воспользоваться услугами юриста, в частности его консультации, то я как раз знаю одну компанию, которая предоставляет подобные услуги http://spbkonsul.ru . Я пользовался их услугами по сопровождению приобретения недвижимости примерно 4 месяца назад. Должен отметить высокое качество исполнения своей работы, всё было сделано компетентно.

0

4

Наверное в вашем случае самым простым решением будет решение получить консультацию юриста онлайн . На платформе Explawyer можно выбрать специалиста подходящего направления, после чего без труда можно получить консультацию и не переживать о конфиденциальности данных - платформа гарантирует порядочность и конфиденциальность.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Все обо всем интересном » Нужна консультация у юриста. К кому обратится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно