Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Объявления форумчан » Нужно пройти неврологическое обследование. Где лучше?


Нужно пройти неврологическое обследование. Где лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте. Не подскажите пожалуйста где я могу пройти качественное неврологическое обследование? Какую-нибудь хорошую клинику.

0

2

Здраствуй. Ну попробуй к примеру в обычную поликлинику залететь. Там тоже неплохие специалисты работают, как по мне. Обследуешься заодно.

0

3

Здраствуйте. Вообще, неврологическое обследование - довольно таки серьезная процедура и процесс. И для исполнения его нужна опт и практика, что как раз есть у https://accmedical.ru . Я обращался к ним за обследованием моей неврологической системы. Специалисты всё четко проанализировали и дали конкретные советы по профилактике. Могу рекомендовать.

0

4

Если понадобилась такая услуга, как перевозка больных, тогда рекомендую обратиться в компанию «Партнер дома». Чуткий персонал сможет аккуратно и оперативно перевезти лежачих больных и инвалидов-колясочников в нужное медицинское учреждение либо домой. Обратившись сюда вы можете надеяться на оказание любой помощи при перевозке.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Объявления форумчан » Нужно пройти неврологическое обследование. Где лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно