Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Как бы вы раскрутили инстаграм?


Как бы вы раскрутили инстаграм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветики! Я администратор сайта о кулинарии, который является рекламным проектом ресторана "Эверест". Так как я администратор сайта, то я являюсь ответственной за его наполнение, качество, раскрутку. Так вот, с последним проблемы, я не могу понять принципы раскрутки в инстаграме и подход к осуществлению данной задачи. Подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации?

0

2

Привет. Обратитесь в системный отдел какого-нибудь офиса или на какой-нибудь платформенный разкрутчик, которых сейчас понаделали для социальных сетей по типу инстаграм, вконтакте, фейсбук и т.д. Ваша проблема на кончике иголки и я в серьёз не понимаю, как вы сталкиваясь с такими трудностями, даёте заднюю и работаете администратором.

0

3

Привет. Мой совет не трате время на фейковые накрутки профиля. Все равно сейчас такие аккаунты банят. Лучше закажите настройку рекламы и получите целевые действия и целевых подписчиков. Загляните сюда, они делают продвжение в соц.сетях https://ru.mrpopular.net .

0

4

При использовании Инстаграм для размещения рекламы, важно также знать как обойти блокировку рекламы в Инстаграм иначе ваш аккаунт постоянно будут блокировать и ничего из этого не получится. Рекомендую почитать, очень толковые советы в блоге.

0

5

Всолнечный написал(а):

Приветики! Я администратор сайта о кулинарии, который является рекламным проектом ресторана "Эверест". Так как я администратор сайта, то я являюсь ответственной за его наполнение, качество, раскрутку. Так вот, с последним проблемы, я не могу понять принципы раскрутки в инстаграме и подход к осуществлению данной задачи. Подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации?

Я бы порекомендовала вам для продвижения вашего сайта в Инстаграме и других соцсетях использовать сразу несколько аккаунтов, это эффективнее и безопаснее работы с одной учетной записи. Для покупки аккаунтов вы можете зайти в этот магазин аккаунтов здесь можно недорого купить аккаунты для работы во многих популярных соцсетях.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Обо всем серьезно » Как бы вы раскрутили инстаграм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно