Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Отношения с мжчиной


Отношения с мжчиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прекрасно понимаю, что все отношения начинаются с букетно-конфетного периода, что поначалу существует какая-то влюбленность, которая "окрыляет" и мы не замечаем вокруг себя никого, кроме друг друга. Так и наши отношения с моим молодым человеком начались. Только вот встречаемся мы больше как пол года, а он почему-то не стает более серьезным, так же как мальчишка ухаживает за мной. А мне хочется уже с ним перейти на более серьезный этап отношений. Я уже хочу думать о создании семьи. Скажите, вот как мне его понять?

0

2

Вы знаете, а у нас все было наоборот. Я еще хотела ухаживаний, встреч, а мой, уже муж, не стал затягивать время и вскоре переехал ко мне жить, потом и поженились. Как видите, все мужчины разные. Автор, вам точно надо почитать о том, сколько длится влюбленность у мужчин https://womlady.ru/skolko-dlitsya-vljub … sihologii/ Думаю, что вам получится больше понять своего мужчину и принять его таким, как он есть.

0

3

Автор, да не принимайте вы близко к сердцу то, каким есть ваш мужчина. Просто любите его такого. как он есть. Еще успеете насладится всеми прелестями семейной серьезной жизни. А пока ухаживает, дарит цветы и ведет себя, как палкий возлюбленный, так и пусть.

0

4

Не могут все быть одинаково серьезными. Есть же мужчины-романтики, есть мужчины-весельчаки. Я считаю, что вам, автор, попался не самый хужий тип мужчины. Наслаждайтесь тем его поведением, все таки ухаживания, цветы все мы любим.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Отношения с мжчиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно