Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дресс код

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! У мужа на работе дресс код ввели. Так он злой ходит как не знаю что. Привык джинсы носить, а теперь брюки и рубашки надо. Мужчины, расскажите, где брюки покупаете? А то у мужа они одни единственные - которые со свадьбы остались еще

0

2

Ну у меня не единственные, конечно, но тоже брюки ношу очень редко. Благо, на работе не пристают с этими вопросами - ходи в чем хочешь. Так я предпочитаю все-таки надевать джинсы. Самая удобная одежда

0

3

Ну тут уж дело вкуса. Я, например, искренне считаю, что вы можете носить хоть джинсы, хоть шорты - да что угодно, но в свое личное время. А вот на работе нужно выглядеть надлежащим образом. Так что очень правильно, что ввели дресс-код. Я лично полностью поддерживаю. Тем более, что найти магазин мужских брюк не сложно. Здесь, например, можете что-то попробовать подобрать: https://mir-bruk.ru/

0

4

Тоже считаю, что разграничивать рабочее время и личное  нужно обязательно. Тут ведь как - и на работе в строгом костюме лучше работать будет и после работа приятно переодеться во все-то другое

0

5

Мы в магазине одежды берём, через интернет не заказывали ни разу. Не понимаю как без примерки что-то можно купить...

0

6

Я раньше тоже так думала, сейчас понимаю что покупать одежду через интернет очень удобно и выгодно. Особенно если это касается знаменитых бендов. У меня у мужа тоже дресс код на работе, поэтому всю одежду заказываем на сайте stockmann.ru . Муж очень любит бренд пьер карден Так как качество у них просто прекрасное, любая вещь очень мягкая, приятная и удобная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно