Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Отношения с женой после рождения ребенка


Отношения с женой после рождения ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С рождением ребенка жена очень изменилась. Мы реже стали общаться. Она постоянно уставшая, сонная. Я уже молчу о том, что интим у нас бывает только по праздникам и то все как-то обычно и скучно происходит. Подскажите, как немножко наладить нашу жизнь?

0

2

А вы помогаете жене по уходу за ребенком? Может, она тогда меньше уставала б и больше с вами времени проводила, и силы у нее были б, чтоб ублажать вас ночью, а? Так наверное все женщины из сил выбиваются, когда рождается ребенок. Как вспомню те времена, вечно уставшая, без прически, макияжа...

0

3

Вы проявите немного внимания именно ей, автор. Купите для любимой жены красивое белье. Можете, например, в этом секс шопе присмотреть какую игрушку для занятий сексом. Разнообразьте вашу интимную жизнь. Вот и увидите, какой станет ваша жена. Ведь удовлетворенная женщина, она веселая и радостная, полна сил и энергии. Вы подумайте над моим советом.

0

4

Мне кажется, что нужно время. Когда ребенок подрастет, то все наладиться обязательно. А насчет секс игрушек, так они точно лишними не будут. Конечно, с ними в сексе интереснее.

0

5

Не стоит расстраиваться, с появлением детей многие пары сложно справляются. Попробуйте ей давать немного свободного времени, ну и конечно не стоит забывать о внимании. Внимание тоже можно проявлять в мелочах, например приятные смс. Если не можете придумать что-то самостоятельно воспользуйтесь сайтом ozarnik.ru. Я сами ним часто пользуюсь, так как это очень просто и удобно.

0

6

Рождение ребенка, несомненно, событие радостное, однако к большому сожалению, не каждая семья выдерживает такую серьезную проверку на прочность. Приятно смотреть на счастливые и дружные семьи, где жена заботиться о муже и детях, на все и на всех у неё хватает времени. А муж в свою очередь, помогает жене по хозяйству и уходу за ребенком. Но ведь нередко бывает и так, что после рождения малыша отношения между когда-то любящими друг друга супругами резко меняются не в лучшую сторону, а все общение между ними сводиться к банальному выяснению кто кому чего и за что должен....

0

7

Помогать с ребенком, тогда она не будет такой уставшей и сможет уделять вам внимание

0

8

Помогите жене с ребенком, по дому часть обязанностей на себя возьмите. Пусть жена сходит с подружками погулять или сама по магазинам. Отдых жене нужен

0

9

Купите что-то интересное в секс шопе. Может поможет.

0

10

Зовсім недавно я купував ребристі презервативи і вони викликали фурор відчуттів у моєї дружини, може, і ви такі спробуєте впровадити у ваше інтимне життя? Презервативи зараз замовляю у https://onecondom.com.ua/ і вам раджу у них глянути варіанти.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Отношения с женой после рождения ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно