Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Интернет-знакомства


Интернет-знакомства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу попробовать пообщаться на сайтах знакомств. Чувствую, что уже отошел от прошлых отношений и готов к поискам любви. Но в обычной жизни познакомиться довольно проблематично, а вот в сети я еще не пробовал. Были ли у Вас примеры отношений, которые начались так и закончились свадьбой?

0

2

Вы не боитесь, что девушки на сайтах знакомств могут выставлять не свои фотографии и быть не всегда с хорошими намерениями? Попробуйте поискать любовь в реальной жизни. Походите на выставки, концерты, запишитесь в спорт-зал

0

3

Вы можете попробовать не обычные сайты знакомств, а видеочаты. Это новый способ привычного общения в интернете. Вы сразу видите собеседника в режиме реального времени, поэтому выдать себя за другого человека не получится. Такой спопособ общения позволяет отлично побороть стеснительность. И кто знает, возможно, Вы действительно встретите любовь. Одним из таких видеочатов является чат КуМит. Качественный обзор его сайта можно глянуть, например, здесь

Отредактировано Ianil (2019-12-20 20:47:05)

0

4

Моя сестра сумела построить серьезные отношения после знакомства в сети. Ее муж турок. Даже разница  в культуре и менталитетах не смогли стать помехой для любви. Они поженились и живут счастливо уже 7 год

0

5

Я не могу представить как это так знакомиться. Ведь вживую человек может оказаться совсем другим.

0

6

А я настолько разочаровалась в наших мужчинах, когда после нескольких ухаживаний узнаешь, что он или тиран по характеру, или любит заглядывать в бутылку. Вот восточные мужчины совсем другие, они снисходительны, умеют ухаживать за женщиной. Был у меня недолгий роман на отдыхе заграницей с турком. Очень жаль, что наши дороги разошлись. Теперь вот я для себя решила, что хочу замуж за иностранца. Попробую познакомиться с кем-то на этом портале https://www.cuteonly.ru/ А вдруг все-таки смогу найти того единственного.

0

7

Сейчас очень много сервисов для знакомств. В телеграмме многие ищут свою любовь: @camilfoclub_bot

0

8

Попробуйте не простые сайты знакомств, а видеочаты. Например вот такой эротический видеочат с семейными парами http://rt.rulet-18.com/couples . Также можно и выбрать классические чаты с девушками или парнями. Даже многие психологи считают что такие эксперименты помогают расслабиться и внести разнообразие в семейную жизнь.

0

9

Многие мои знакомые так семью завели

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Интернет-знакомства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно