Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Культура и искусство » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кто читает в электронных книгах? Хочу себе на новый год сделать подарок и купить ее. Какую фирму лучше всего брать? Их сейчас масса, где удобней книги скачивать и бесплатно желательно.

0

2

Я читаю ,уже много лет у меня Покетбук, очень хорошая и качественная книга.А насчет бесплатно, это от модели все зависит  и вашего бюджета

0

3

Nino25 написал(а):

Я читаю ,уже много лет у меня Покетбук, очень хорошая и качественная книга.А насчет бесплатно, это от модели все зависит  и вашего бюджета

А что за модель у вас? И как давно пользуетесь?

0

4

Сейчас 740 модель,это из последних. Пользуюсь ей около года и безумно довольна

0

5

Она дорогая?

0

6

Ну как сказать дорогая,брала я ее за 15 тысяч рублей, но денег своих она стоит однозначно. И по качеству и по начинке

0

7

Nino25 написал(а):

Ну как сказать дорогая,брала я ее за 15 тысяч рублей, но денег своих она стоит однозначно. И по качеству и по начинке

15 тыс конечно дороговато, а как у нее с форматами? Много поддерживает? Тяжело найти бесплатную книгу в нужном формате?

0

8

Jiklin написал(а):

15 тыс конечно дороговато, а как у нее с форматами? Много поддерживает? Тяжело найти бесплатную книгу в нужном формате?

Своих денег она стоит однозначно! Модель поддерживает все форматы плюс есть выход в интернет. Просто заходите на сайт и скачиваете ту книгу,которую хотите

0

9

А батареи на неделю хватит? Или как часто вы ее заряжаете?

0

10

Jiklin написал(а):

А батареи на неделю хватит? Или как часто вы ее заряжаете?

Да вы что на неделю)))Я раз в полтора -два месяца заряжаю, батарея очень хорошая

0

11

А что с подсветкой есть она? И регулируется?

0

12

Jiklin написал(а):

А что с подсветкой есть она? И регулируется?

Да есть, регулируется, это важно для меня было при выборе модели

0

13

А где вы покупали свою?

0

14

Jiklin написал(а):

А где вы покупали свою?

Я брала в официальном магазине из за гарантии,там дают 3 года. А если в обычном или через интернет,то всего год

0

15

Не плохо, а вот вы же много читаете в ней? Подскажите последнее, неужели глаза совсем от нее не устают?

0

16

Нет, не устают. Там же электронные чернила, экран другой, рассчитано на то,что вы будите много смотреть в него) Да и фирма качественная, поэтому можете не сомневаться, глазки ваши будут в порядке))

0

17

Спасибо большое

0

18

Если у меня есть время. то люблю открыть какую электронную книгу почитать

0

19

Не обязательно покупать книгу, потому как сейчас можно использовать смартфон для прослушивания аудио книг. Мне вот например нравится слушать любовные романы . Я за весь карантин уже послушала около трёх книг, и самая лучшая как по мне это Олеша Юрий - Ни дня без строчки .

0

20

Здравствуйте, если хотите найти сайты, на которых можно бесплатно скачивать электронные книги, то достаточно просто воспользоваться поисковыми системами. Таких сайтов много, и вы без труда сможете что-нибудь выбрать для себя. Для себя, я выбрал книги fb2, так как там можно найти практически любые книги, и в любых форматах. С тех пор, как я скачал там книгу "Над пропастью во ржи", я скачиваю книги только там.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Культура и искусство » Электронные книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно