Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Развлечения и тусовки » курорты России, Красная Поляна


курорты России, Красная Поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро наступит зима. Для кого-то – это унылая пора. А мы всей семьей ждем её с нетерпением, потому что это самое лучшее время для нашего увлечения горными лыжами. И эти новогодние каникулы мы хотим провести на горнолыжном курорте. Поездили мы не мало, были и в Грузии, и во Франции, и в Германии. А вот на сей раз хотим побывать в Сочи, на Красной Поляне, слышали там очень хорошие условия в гостиничном комплексе «Поляна 1389». Может, кто уже отдыхал там? Расскажите!

0

2

В Сочи зимой  отдыхать не приходилось. Да и климат изменился здорово в последнее время. Если ехать на зимние курорты, то лучше, думаю, что не в Сочи. Или в январе-феврале. А то теперь вот в конце октября то температура воздуха плюс 23. Ночью прохладно, а днем почти лето. Можно даже в море купаться, если закаляться хотите.

0

3

Это хорошо когда есть возможность отдохнуть всей семьей. И провести время отпуска в горах, подышать свежим воздухом, покататься на лыжах. На горно лыжных курортах созданы все условия для комфортного отдыха.

0

4

Нужно отметить, что не только Сочи вариант отдыха осенью и зимой. Если о наших курортах и идет речь, то вариант Ялта, например.  Или Анапа. Тем более, что теперь на наших курортах отдохнуть можно в любой сезон. Построены новые отели, санатории и пансионаты. Выбор есть, короче. Ну а если все-таки именно в Сочи решили махнуть, то вариант для проживания гостиничный комплекс поляна 1389 условия у них очень неплохие, сестра двоюродная рассказывала.

0

5

отличная идея провести отдых на горнолыжном курорте.Тем более Вам уже все знакомо6 где и как .Не новички в этом виде спора--горные лыжи.Думаю,что спрашивать совета-нет необходимости.Сами  владеете информацией и можете дать советы для желающих и не только.Все у Вас получится на отлично. Хорошего отдыха.

0

6

Не обязательно должно быть все знакома. Вы же будете ехать не одни, а на месте во всем разберетесь. Побывать на горном курорте, покататься на лыжах, надышаться горным воздухом мечта многих, а там действительно красиво.

0

7

Выбирайте гостиничный комплекс, чтобы все было под рукой. Горнолыжные трассы, пункты проката, рестораны. У меня знакомые решили сэкономить, остановились не в гостинице, а на какой-то квартире, и потом замучались каждый день ездить на автобусе.

0

8

Сейчас подобрать для себя хороший курорт не сложно, можно просто отзывы почитать в интернете. Я так выбирала в своё время санатории курорта Франтишковы Лазни https://bookspahotel.com/ru/cehia/frantiskovy-lazni . Там к счастью очень большой выбор, да и стоимость аренды небольшая.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Развлечения и тусовки » курорты России, Красная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно