Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

- Я записался в кружок славянских рифм.
- В смысле?!
- В коромысле!

0

22

У дочки кот привел чужую кошечку в дом и разрешил есть из своей миски. Дочь сказала, что теперь примерно представляет чувства свекрови при знакомстве с невесткой...

0

23

Вышла на работу после отпуска, чувствую себя, как дети в садике - хочется плакать и домой!

0

24

- У нее в глазах какая-то искорка есть!
- По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют, и это салют...

0

25

- Говорю, что не пью, все пытаются напоить! Говорю, что на диете, все пытаются накормить! Говорю, что нет денег. То ли тихо говорю, то ли хреново слышат.

0

26

- Вась, тебя когда-нибудь сбивала машина?
- Да отдам я тебе долг, честное слово, отдам!

0

27

Родительское собрание. Директор:
- Я должен с вами побеседовать об аморальном поведении вашего сына на переменах. Он только и делает, что бегает за девочками!
- Подумаешь, все нормальные парни в его возрасте бегают за девчонками!
- С бензопилой?!

0

28

- Петрович, пить будешь?
- Ну, Ваня, ты некрофил!
- Чего?!
- Мертвого уговоришь!

0

29

- Почему, когда вы улыбаетесь, у вас один глаз веселый, а другой - грустный?
- Веселый - это искусственный...

0

30

Все, что надо знать о глобализации: "Армянский ресторан одесской кухни "Маленькая Италия".

0

31

Хуже просмотра фильма с человеком, который его уже видел, - просмотр фильма с человеком, который читал книгу, по которой снят этот фильм.

0

32

Полоски на матраце расположены всегда вдоль и никогда - поперек. Для удобства ориентирования клопов.

0

33

Пессимист видит только бесконечный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист видит тоннель, свет и поезд, идущий навстречу.
И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах!

0

34

Осознание того, что ты не зря учился в автошколе, приходит тогда, когда в магазине уступаешь дорогу тележке, катящейся справа.

0

35

Что делали наши родители, чтобы убить скуку, до того как изобрели интернет?
Я опросил всех 26 своих сестер и братьев - из них тоже никто не знает...

0

36

В Одессе:
- Послушай, Изя, ты уже взрослый самостоятельный человек! Тебе 30 лет. За тебя уже таки давно все должна решать твоя жена, а не мама!

0

37

- Ложечка за маму, ложечка за папу... Так меня и приучили... жрать за троих.

0

38

Выходя из ресторана, жена тихо говорит мужу: —Нет, ты сошел с ума! Дал гардеробщику двести рублей! —Дура! Посмотри, какую он мне дал шапку!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

0

39

Только у слабой женщины мужчина во всём виноват! У сильной он ещё и наказан.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

0

40

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому: — Миша! У тебя когда день рождения? — В мае. А че? — Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда? — В июне. А че? — Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Флейм » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно