Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Развлечения и тусовки » Золотое кольцо России


Золотое кольцо России

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Золотое кольцо - это наверное самый популярный маршрут по России. Хочется организовать самостоятельную поездку, чтобы не привязываться к туристической группе, но насколько это возможно? Может кто-нибудь ездил и сможет поделиться впечатлениями.

0

2

Да, маршрут шикарен. А передвигаться можно по жд дороге. Даже забронировать все билеты можно заранее, причем там же на сайте сразу и лотерею жд можно взять. Я не азартна, но ради участия в благотворительности тоже взяла лотерейный билетик. А вы вообще когда собираетесь в путешествие? И на сколько дней? С жильем тоже проблем кстати не должно быть, можно все заранее заказать

0

3

Еще пару вопросиков задам. А вот Вы говорите, что можно ехать поездом, а реально все города за неделю посетить или нет, если самостоятельно передвигаться на поезде? А что за лотерея, впервые слышу и что там за призы, дорогое удовольствие наверное. Собираемся как потеплеет на неделю, а пока планируем маршрут, но честно говоря не особо выходит, так как мало информации, но думаю, что все получится.

0

4

Вот непосредственно сам маршрут Золотого кольца Москва – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Вологда – Кострома – Иваново – Владимир – Суздаль.
Расписание поездов довольно-таки удобное. Все индивидуально, но все же недели думаю будет мало, хотя возможно все объехать.
Про лотерейку лучше почитайте в официальном источнике http://zdloto.ru/kak-uchastvovat/ , одно могу сказать, что выиграть в нее более, чем реально

0

5

Спасибо большое за ответ мы кстати потом на сайте ржд такой же маршрут нашли, а Вы случайно не там его посмотрели или сами по такому маршруту ездили? Билеты решили бронировать заранее, вот жду, когда можно будет, а то еще пока рано. А вот с лотереей понятно купим у проводников, но вот такой нюанс, а  как узнать в каком тираже мой билет будет принимать участие?

0

6

Да, подсмотрели именно там, на офиц. сайте ржд. Зато не прогадали: города последовательны и расписание поездов удобное.
Насчет лотерейки то скорее или в тираже того месяца, в котором купили, или в тираже следующего месяца. Жаль, что розыгрыш проводится только раз в месяц

0

7

Ездили как раз сами по Золотому Кольцу - половину маршрута по ЖД, половину на автомобиле. Впечатлений море что там, что там.

0

8

Интересный маршрут ! Возьму себе на заметку!

0

9

Мне кажется на авто все же лучше.  Позволяет от маршрута отклониться, учитывая что много шикарных мест не только в этих городах, а в окрестностях.

0

10

Тоже хочу отправиться в такое путешествие

Отредактировано Моджи (2020-09-21 16:29:53)

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Развлечения и тусовки » Золотое кольцо России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно