Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Религия и веротерпимость » Кто, по-вашему мнению, настоящая личность?


Кто, по-вашему мнению, настоящая личность?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, меня очень начало интересовать, что происходит в мире касательно антисемитизма да и вообще положения евреев в обществе, но мне хотелось бы найти ссылочку на что-то такое на Яндексе, но все, что я находила до этого больше похоже на бред сумасшедшего, чем на факты действительности, может вы посоветуете?

0

2

Доброго времени суток, ну что я вам скажу, для такой цели вообще есть разнообразные новостные каналы, на которых можно найти данную информацию не только за последнее время, а Яндекс, как вы и сами заметили, не самый надежный источник

0

3

Здравствуйте! Ну почему же так категорично? А просто найти хорошую страницу, на которой можно найти достоверную информацию, ведь на новостных каналах есть много мусора, который не является правдой я вот подписан на канал президента европейского еврейского конгресса и через его страницу на Яндексе наблюдаю за всем что происходит в мире касательно данной тематики, вот вам ссылочка https://zen.yandex.ru/id/592d4a87d7d0a6f37914f9fc , пользуйтесь, надеюсь был вам полезен)))

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Религия и веротерпимость » Кто, по-вашему мнению, настоящая личность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно