Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Где можно купить шкаф-купе?


Где можно купить шкаф-купе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, хочу купить шкаф-купе, но как оказалось, это не так-то просто в Москве сделать, потому что нормального поставщика не нашел, они или каких-то допотопных моделей или не из очень качественного материала, а цена то на него не маленькая, так что я даже не знаю, что делать, потому что жена хочет именно шкаф-купе и ты хоть убей, а все-таки чего хочет женщина, того хочет Бог)) Поэтому подумываю искать где-то в другом городе

0

2

Слушай, а кто в вашей семье глава? Не ну мне просто так ради интереса, просто как жена сказала, так и будет, а у тебя что голоса нет, или мозгов нет?? Купите просто нормальный шкаф и по цене не так напряжно да и по качеству я знаю много хороших, или я не ошибся и я что-то слышу, что-то такое типа: «Цок, цок, цок».

0

3

Я не понимаю, откуда же в вас столько грубости взялось??? Просто это не нормально, это уже диагноз, если честно((( И это не смешно, вы мало того, что какие-то странные звуки слышите так еще и злость не контролируете((( Может вам дать номерочек врача? Я думаю, он вам лишним не будет))) А по поводу того, что в Москве нет шкафов купе так это вы наверное или погарячились или просто плохо искали, сейчас я вам с архива достану ссылочку на неплохой магазинчик  Престиж-Купе , там можно отличный шкаф-купе

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Бизнес, работа, идеи карьерного роста » Где можно купить шкаф-купе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно