Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Где заказывать офисные перегородки?


Где заказывать офисные перегородки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я менеджер отдела продаж. Мне начальство поручило заказать в офис стеклянные перегородки вместо тех картонных, которые у нас сейчас. Они считают. Что так повысится наша производительность. Где можно их купить?

0

2

Да чел не завидую конечно, но какой нормальный человек будет играть в рабочее время, да еще и в Доту это ж игра для людей с недостатком мозгов. Переставай маяться чепухой и начинай вкалывать, и у тебя не будет времени ломать казенное стекло играя в игры. Я бы за такое тебя давно уволил.

0

3

Да ладно то ты так грубо с кем не бывает думаю он вынес урок и возьмется за ум у каждого должен быть второй шанс. А на счет того где можно заказать то я как-то когда выносил диван с комнаты случайно задел стеклянную перегородку между комнатами и она треснула. Я начал искать и набрел на этот сайт http://sofos.ru . По отзывам это лучшее что я нашел. Всем добра.

0


Вы здесь » Elista - Форум Калмыкии » Отношения » Где заказывать офисные перегородки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно